chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 20Base value
doneNov 27, 2017 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Vistas de Coimbra, Leiria e Arrábida três estampas coloridas sobre papel portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 28 x 39,5 cm