euro_symbol€ 50Base value
doneNov 27, 2017 9:37:33 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Cinco mesas de exterior ferro e PVC preto tampos em vidro europeias séc. XX faltas e defeitos, vestígios de ferrugem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 60 cm