euro_symbol€ 80Base value
doneNov 27, 2017 9:04:29 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Sem título técnica mista sobre papel europeu séc. XX assinada Rosetti Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 50,5 cm