euro_symbol€ 50Base value
doneNov 27, 2017 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Cinco mesas altas de tampo duplo metal prateado e inox séc. XX muitas faltas e defeitos, desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 60 cm