euro_symbol€ 50Base value
doneNov 27, 2017 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Sete mesas de exterior metal prateado e inox séc. XX muitas faltas e defeitos, desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 x 61 x 60 cm