euro_symbol€ 50Base value
doneNov 27, 2017 9:31:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinco mesas de exterior metal prateado e inox séc. XX muitas faltas e defeitos, desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 70 x 70 cm