euro_symbol€ 80Base value
doneNov 26, 2017 9:24:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de urnas com tampas - NÃO VENDER PÓS LEILÃO/NÃO RECONTRATAR ao gosto Luis XVI antimónio patinado decoração relevada francesas séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 18 cm