euro_symbol€ 200Base value
doneNov 26, 2017 9:20:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Naturezas mortas "Frutos" par de óleos sobre tela escola europeia séc. XX pequeno rasgão , pequenas faltas na camada pictórica assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55,5 cm