euro_symbol€ 80Base value
doneNov 26, 2017 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Figura feminina escultura em porcelana de Paris - Jacob Petit decoração policromada e dourada francesa séc. XIX pequenos defeitos, esbeiçadela na base marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 12 x 10 cm