euro_symbol€ 150Base value
doneNov 26, 2017 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
BARATA MOURA - 1911-2011 Natureza morta - Flores óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 17 cm