chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 20Base value
doneNov 26, 2017 9:24:44 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Animais cinco litografias sobre papel europeias séc. XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 x 14 cm