euro_symbol€ 20Base value
doneNov 26, 2017 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Lote de arandelas cristal e vidro decorações diversas europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7,5 cm