euro_symbol€ 10Base value
doneNov 26, 2017 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Par de compoteiras pequenas românticas vidro amarelo moldado e relevado "Ponta de diamante" europeias séc. XIX/XX sinais de uso, falta das tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm