euro_symbol€ 40Base value
doneNov 26, 2017 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Floreira "Putti e cestos" porcelana europeia séc. XX (1ª metade) restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 23 cm