euro_symbol€ 100Base value
doneNov 26, 2017 9:06:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica da Sociedade de Porcelanas de Coimbra composto por 14 pratos de sopa, 40 pratos rasos, 14 pratos de fruta e 14 pratos de doce, decoração policromada e dourada "Flor" português séc. XX pequenas esbeiçadelas, desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm