euro_symbol€ 40Base value
doneNov 26, 2017 9:51:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
LEON DANCHIZ - SÉC. XX Cabeça de cão gravura colorida sobre papel pequenos defeitos assinada e numerada 249 de 500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 47 cm