euro_symbol€ 200Base value
doneNov 26, 2017 9:40:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lustre de oito lumes vidro e cristal, estrutura em metal amarelo austríaco séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm