euro_symbol€ 30Base value
doneNov 26, 2017 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Par de apliques estilo D. Maria metal dourado, abat-jours em seda europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (totais) 26 x 33 cm