euro_symbol€ 50Base value
doneNov 26, 2017 9:37:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de tocheiros ao gosto maneirista madeira torneada portugueses séc. XX electrificados, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm