euro_symbol€ 20Base value
doneNov 26, 2017 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Pilastra madeira entalhada, policromada e dourada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 30 cm