euro_symbol€ 20Base value
doneNov 26, 2017 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Cristo crucificado escultura em bronze base e cruz em madeira escurecida português séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm