euro_symbol€ 20Base value
doneNov 26, 2017 9:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas chávenas com pires porcelana decorações policromadas e douradas diversas "Flores" francesas séc. XIX esbeiçadelas e cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena maior) 7 x 10 cm; (pires maior) 14,5 cm