euro_symbol€ 50Base value
doneNov 26, 2017 9:30:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pistola sistema Lefaucheux de 2 canos basculantes dita "Garrucha" ibérica séc. XIX faltas e defeitos, mecanismo com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm