euro_symbol€ 35Base value
doneNov 26, 2017 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 39Sold
Baioneta de alvado época da Guerra Peninsular, numerada com números regimentais europeia séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm