euro_symbol€ 40Base value
doneNov 26, 2017 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Polvorinho metal amarelo e ferro decoração encanastrada inglês séc. XIX amolgadelas, sinais de uso marcado Sheffield Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm