euro_symbol€ 80Base value
doneNov 26, 2017 9:31:22 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Quatro suportes de espeto "Cães" e dois espetos ferro forjado portugueses séc. XIX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 31,5 x 11 (maior) cm