euro_symbol€ 40Base value
doneNov 26, 2017 9:27:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Figura feminina alimentando pássaros" romântica medalhão em bronze relevado e dourado, emoldurado francês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (bronze) cm