euro_symbol€ 30Base value
doneNov 26, 2017 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de castiçais "Putti" massa patinada europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm