euro_symbol€ 100Base value
doneNov 20, 2017 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Cómoda estilo D. Maria mogno ferragens em latão relevado e dourado portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 103 x 54 cm