euro_symbol€ 100Base value
doneNov 20, 2017 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cadeira estilo Luís XVI (1774-1791) nogueira com entalhamentos europeia séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 60 x 49 cm