euro_symbol€ 80Base value
doneNov 20, 2017 9:14:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cantoneira mogno portas superiores com vidros portuguesas séc. XX pequenos defeitos, faltas no vidro, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 116 x 62 cm