euro_symbol€ 60Base value
doneNov 20, 2017 9:14:24 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cómoda pequena marchetaria de diversas madeiras ferragens em bronze portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 53 x 37 cm