euro_symbol€ 120Base value
doneNov 20, 2017 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Armário copeiro provençal cerejeira com entalhamentos francês séc. XIX restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 231 x 163 x 68 cm