euro_symbol€ 100Base value
doneNov 20, 2017 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Tabuleiro de gamão e xadrez vinhático e nogueira embutidos das casas de xadrez de pau-santo e madeira clara português séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 59.5 cm