euro_symbol€ 28Base value
doneNov 20, 2017 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Cadeira de costura romântica pau-cetim pernas torneadas, assento de palhinha portuguesa séc. XIX (2ª metade) defeitos na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 37,5 x 38 cm