euro_symbol€ 10Base value
doneNov 20, 2017 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Mesa com tampo recortado estilo romântico mogno e folheado de mogno coluna central torneada portuguesa séc. XX (finais) defeitos no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 68 cm