euro_symbol€ 30Base value
doneNov 20, 2017 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Par de mesas de cabeceira castanho com sulcos tampos de mármore portuguesas séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 35 x 35 cm