euro_symbol€ 80Base value
doneNov 20, 2017 10:15:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Sofá de três lugares estrutura em madeira estofado a tecido europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 200 x 90 cm