euro_symbol€ 50Base value
doneNov 20, 2017 10:17:18 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cómoda mogno ferragens em metal amarelo europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 90 x 45 cm