euro_symbol€ 10Base value
doneNov 20, 2017 10:15:32 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Sofá de dois lugares estrutura de madeira estofado a tecido laranja e dourado Europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 156 x 83 cm