euro_symbol€ 150Base value
doneNov 20, 2017 10:13:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de encostar madeira lacada a vermelho com decoração a negro e dourado ferragens em metal chinesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 48 x 91 cm