euro_symbol€ 50Base value
doneNov 20, 2017 10:10:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Vitrine carvalho, portas com vidrinhos portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 109 x 37 cm