euro_symbol€ 200Base value
doneNov 20, 2017 10:08:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Secretária «à abattant» marchetaria de raiz de mogno e de diversas madeiras portas superiores com vidros, tampo em couro com ferros a dourado europeia séc. XX trancada, falta da chave, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 198 x 93 x 42 cm