euro_symbol€ 200Base value
doneNov 20, 2017 10:07:30 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Conjunto de seis cadeiras de braços estilo neoclássico pau-santo com entalhamentos assentos e costas estofados europeias séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 54 x 56 cm