euro_symbol€ 200Base value
doneNov 20, 2017 10:09:36 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Aparador estilo Império nogueira e folheado de raiz de nogueira, pau-santo e outras madeiras com entalhamentos tampo em mármore, aplicações em bronze relevado Português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 254,5 x 60 cm