euro_symbol€ 50Base value
doneNov 20, 2017 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Cómoda Art Déco folheada a raiz de nogueira ferragens em metal prateado portuguesa séc. XX (2º quartel) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 110 x 49 cm