euro_symbol€ 50Base value
doneNov 20, 2017 9:55:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Cama estilo D. Maria mogno com embutidos em espinheiro e outras madeiras portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 149 x 190 x 105 cm