euro_symbol€ 100Base value
doneNov 20, 2017 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Mísula madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XIX faltas e defeitos, adaptações posteriores, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 111 x 26 cm