euro_symbol€ 200Base value
doneNov 20, 2017 9:57:24 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Mesa de casa de jantar nogueira e folheado de nogueira e outras madeiras colunas centrais e pernas com entalhamentos e pés zoomórficos, duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 73 x 190 x 100 cm; (aberta) 73 x 280 x 100 cm