euro_symbol€ 20Base value
doneNov 20, 2017 9:51:30 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Banco de apoio estrutura em carvalho estofado a tecido português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 57 x 34 cm